Что делать если выпил антибиоииков случайно

Никита Гусев Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Выпил дозу для своего возраста, не передозировку, все окей, как дают больному, антибиотик надо было перемешать в ложке с водой и выпить, но потом понял что выпил не то, от 1 раза ничего же не будет?
Голосование за лучший ответ
Фёдор Копейкин Ученик (196) 1 месяц назад
значит ты отравишся лох!
Фёдор КопейкинУченик (196) 1 месяц назад
если просто так
Neko Show Мудрец (12383) 1 месяц назад
Зыпрыгнуть на подоконник и сделать арабское сальто, далее попить воды из собачей миски
Ваня Побережный Знаток (379) 1 месяц назад
СРОЧНО ЕДЬ В БОЛЬНИЦУ У ТЕБЯ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕЧЕНЬ СЕЙЧАС ЖЕ ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ
Никита ГусевУченик (87) 1 месяц назад
Ты гонишь? Ничего не будет
FAQ Мыслитель (9105) 1 месяц назад
Следите за самочувствием. Одноразовый прием в правильной дозировке, скорее всего, не вызовет проблем. Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай.
Евгений Голованов Знаток (310) 1 месяц назад
Надо пропить полный курс, иначе когда реально понадобятся, то уже не подействуют антибиотики
Никита ГусевУченик (87) 1 месяц назад
Думаешь?
Евгений Голованов Знаток (310) Никита Гусев, да. Иначе вырабатывается резистентность