Проголосовало
54 чел
Варианты ответов
katУченик (225)
2 дня назад
да конечно можно начать общение главное просто написать ей и все будет ок
nikУченик (245)
2 дня назад
думаю да можно попробовать написать ей типа просто поддержать контакт это точно не вредно
vol9Ученик (221)
2 дня назад
да конечно можно начать дружбу спустя время главное просто написать ей и предложить встретиться
Наталья МечеваЗнаток (262)
2 дня назад
я думаю что дружбу можно начать даже после долгого времени главное проявить инициативу и написать ей
vol9Ученик (221)
2 дня назад
да конечно можно начать общение просто напиши ей случайно и все будет ок
ОльгаОракул (60878)
1 день назад
Вы можете делать что угодно - это ваша жизнь и ваше желание. Как мы - совершенно чужие и незнакомые вам люди может утверждать что-то точно? Мы можем лишь предполагать. Хотите с ней дружить ? Найдите её контакты. Не хотите? Не дружите. Просто странная девушка - так хотела дружить, но при этом ничего не предприняла, кроме как воспользоваться чужой помощью, а сама никак инициативу не проявила. Она бы и в дружбе с вами была бы такой беспомощной и постоянно полагалась бы на вас. Типа мама и дочка... что это за отношения...