Фотоаппарат не сохраняет настройки

Саша Ярута Ученик (211), закрыт 1 день назад
на мыльнице самсунг постоянно после настройки нажимаешь сохранить выключаешь и включаешь заново слетают все настройки помогите разобраться в чем проблема
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458533) 2 дня назад
Настройки хранятся в энергонезависимой памяти.
Проблема многих мыльниц в том, что эта память на самом деле - энергозависимая. Где-то там УНУТРЕ сидит маленькая батарейка и держит настройки. Батарейка эта на основе серебра, и хватет ее лет на 10. Но редко больше.
Вот она у тебя и издохла.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844808) 1 день назад
обратитесь (сначала - по телефону, или емайлу) в сервис самсунга, только узнайте модель.
спросите про замену внутренней батарейки.
шансов найти фирменную - 10%.