Стойка на локтях, как научиться?

Подскажите, реально ли в 29 лет научиться стоять на локтях?
Раньше занималась танцами, но колесо так и не смогла сделать, на руках стояла один раз в жизни и то около стены, помню, как было оч страшно.
У меня крепкий пресс, а спина и руки слабые.

Конечно реально, даже в 60 можно. То что крепкий пресс это хорошо, сильный кор помогает в стабилизации. Теперь надо прокачать мыщцы где лопатки и трицепс. Для начала тренируйся с поддержкой у стены и пробуй стойки лягушки или ворона, можно лентой себе помогать если под перекладиной это делать.

стой у стены,создай опору треугольника(голова и два локтя) и медленно раздвинутые ноги поднимая вверх собирай воедино,по крайней мере на тренировках для растяжки перед спаррингами мы иногда делали так,для проверки,только на руках

Не надо выполнять дурацкие упражнения.