Что со мной?
Короче говоря: в последнее время замечаю что нет эмоций, буквально равнодушно отношусь ко всему, я ни знаю что случилось так как я вдруг наплевала на всё что происходит. Ни как не реагирую, ни чего не бесит, ни чего не злит, ни чего не радует. Ещё сами по себе появляются мурашки по коже, в разных местах. По ночам сонные параличи, не могу заснуть из за этого.
Йоу чил бро
Venom
Всё просто,ты перестала тратить жизненную энергию на пустоту, соответственно ты энергетически несколько перезаряжена. Всё это благодаря экономии. Что произойдет с батарейкой, если она не защищена от перезаряда? Верно, она испортится. Раньше ты много тратила сил и энергии, раскачивала ёмкость своего сосуда. Теперь же, энергия продолжает поступать, но не находит выхода. Тебе неплохо бы заняться хотя бы йогой или пойти в единоборства. Твой организм растёт и ему необходим периодический сброс напряжения, разрядка. От радости всё же не стоит избавляться, она важный и нужный элемент.
О брат,у меня такое уже 20 лет
Побей сонный парачил