Проблема с индикатором заряда батареи ноутбука
Начну с того что батарея в хорошем состоянии и индикатор заряда батареи после обновления Windows 11 2H22 2025, начал показывать 0%. После чего я скачал Windows 10 и индикатор опять начал показывать процент зарядки и через несколько часов снова показал 0% Примечание: когда индикатор появился было 100% и во время работы на нем был мониторинг скорости расхода. Через час работы сел типо до "нуля", после "нуля" проработал 56 минут и просто выключился ( яркость и все остальные аспекты были включены на максимум)

попробуй данные драйвера попереустанавливать,либо отключить и обновить конфигурацию