Психопаты не могут влюбляться вообще?
Многие психиатры говорят, что психопаты и шизофреники любить не способны. У них нет ресурса для любви. "Котелок" у них настолько собственной тушкой занят, что они в любовь зачастую даже не верят.
У них зачастую болезненная одержимость объектом, граничащая с безумием, которую они принимают за любовь. Могу привести ряд примеров даже на данном проекте.
Может, если он проведет с тобой долгое время. Причем под долгим, я имею ввиду 8-12 месяцев++. Если ты спрашиваешь с точки зрения, когда можно начать качать права, то не стоит, в принципе. Лучше смени партнёра. Без обид.
Я психопат, мне только тело нужно, любви не существует
Нарциссы да
Хотя они самовлюблённые