Проблема с Ультой 2.0
Не могу скачать Ульту 2.0, пишет сайт не отвечает.

У кого есть файл или идеи?
впн попробуй
я тоже не могу скачать ульту 2.0 может попробовать другой браузер или подождать немного
попробуй скачать с другого браузера или подождать сайт может быть временно упал
Понимаю, что проблема с загрузкой Ульты 2.0 может быть очень неприятной. Попробуй несколько шагов: проверь соединение с интернетом, перезагрузи роутер или попробуй использовать другой браузер. Возможно, сервер временно недоступен. Также стоит поискать файл на форумах или в соцсетях, где пользователи делятся ссылками. Удачи!