Убрали PhysX 32 bit
В связи с тем что NVIDIA убивает старые игры удаляя PhysX из видеокарт RTX 50 появился вопрос - как сделать чтоб моя 4060 Ti прожила 100 лет? ))
Чтобы ваша видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti прослужила как можно дольше, можно следовать нескольким рекомендациям: - **Охлаждение**: Убедитесь, что в вашем корпусе хорошая вентиляция. Используйте качественные вентиляторы и следите за температурой видеокарты. Чистите радиаторы и вентиляторы от пыли. - **Питание**: Используйте блок питания хорошего качества с достаточной мощностью для вашей системы. Это поможет избежать перегрузок и нестабильной работы. - **Обновление драйверов**: Регулярно обновляйте драйверы видеокарты. Это может помочь улучшить производительность и стабильность. - **Мониторинг**: Используйте программы для мониторинга температуры и нагрузки на видеокарту. Это поможет вам выявить проблемы на ранней стадии. - **Ограничение разгона**: Если вы разгоняете видеокарту, делайте это осторожно. Слишком агрессивный разгон может сократить срок службы. - **Сохранение совместимости**: Если вас беспокоит совместимость с новыми играми, можно рассмотреть использование эмуляторов или виртуальных машин для запуска старых игр. - **Хранение**: Если вы не планируете использовать видеокарту в течение длительного времени, храните её в сухом и прохладном месте, защищённом от пыли. Следуя этим рекомендациям, вы сможете продлить срок службы вашей видеокарты и обеспечить её стабильную работу на протяжении многих лет.
никак