Я не понимаю мужчин, объясните мне, пожалуйста?
Вот вы мужчины все такие воинственные, считаете себя героями, храбрецами, гордые, готовые за свою честь морды бить и уничтожать врага, а при женщинах вы унижаетесь, бегаете за ними, как собачки, дарите подарки, а она пальчиком махнет и другие мужчины подобны собачкам начнут ее защищать, ПОЗОРИЩЕ , а не мужчины!!! Женщинам это нравится иметь при себе рабов, а вы тогда со своей гордостью не лицемерьте, так как у вас нету ни чести ничего!!!
Это русские избаловали..пусть баба на востоке что то ляпнет или в чечне..а где то до сих пор их за баранов покупают
Дополню=8 марта мужчины поздравляют женщин с борьбой с ними.прикинь) Но опять недовольны)
Не надо лицемерить! Именно рабов вам в мужья и хочется, а так потусить нужны харизматичные бандиты.
Так и воюют за женскую задницу.Что удивляет то
Сходи к психологу, обиженка.