Информационные технологии
+4Залипают на ноутбуке alt tab shift windows 11
Купил новый ноутбук, после месяца использования произошла такая штука, после включения проходит 10 минут и клавиши просто перестают работать при нажатии tab вылазит мини окна, при нажатии win он включает страничку в яндексе цифры буквы просто перестают функционировать , и так происходит абсолютно в рандомный момент, отнес в ремонт ноутбук сказали, что ошибок нету принес домой и после включения вылезла такая же ошибка. Пользоваться пк просто не возможно.
Помогите пожалуйста, как исправить данную проблему?
Ну отключи залипание, вроде shift 8 восемь раз надо нажать кажется