Стоит ли ложиться в психушку?
Мне предложил психиатр лечь в психушку, там нет подразделения на детей, но есть на мужчин и женщин. Забирают телефоны и одежду. Больница, как они назвали "специфическая" не понимаю что это обозначает, значит там не лечат? Не знаю. У меня депрессия, но я могу выполнять базовые вещи более менее, у меня все не настолько плохо, я только режусь, состояние уставшее и всё. Я смогу оттуда уйти когда захочу если лягу сама, а не с принуждением?Те, кто лежали, скажите стоит или нет.
Вообще-то если действительно занимаешься селфхармом, то это это совершенно другое дело. Есть риски, что насильно будут держать, особенно тех, кто опасен для себя.
Тебе сколько лет то? Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!
В орловку
Советую
Попроси поддержки родителей (чтобы взяли тебя под контроль) и настаивайте на дневном стационаре.
На СВО