Что можно приготовить из нарезанных кусочков хлеба? Например, вырезать середину и туда яйцо поджарить т.е хлеб с яйцом.

Jack Tower-9 Ученик (13), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гордость Албании Мыслитель (8175) 1 месяц назад
Суп с гoвнoм
Агент ПивчикМастер (1819) 1 месяц назад
Черт ска
Гордость Албании Мыслитель (8175) Агент Пивчик, я не черт я гуманоидоподобное технологобиологическое существо
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72003) 1 месяц назад
Гренки с яйцом, без фигурных вырезаний.
Сухарики чесночные. Сделать смесь из подсолнечного масла, измельчённого чеснока, соли и паприки. Полить горячие всеже испеченные сухарики нарезанные кубиком. Перемешать и дать остыть. Потом убрать в любую тару или плотный пакет.
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 месяц назад
яичницу с гренками, вот кубиками порезать и обжарить , залить яйцами или омлетной массой, посыпать сыром или зеленью.
Елена Николаевна Оракул (89869) 1 месяц назад
Шарлотку(если хлеб пшеничный)
Дикий ЁЖ Просветленный (38934) 1 месяц назад
Сухарики/гренки, как основу каких-нибудь канапе.
Зоя Искусственный Интеллект (111535) 1 месяц назад
Хлеб порезать мелким кубиком, выложить на разогретую сковороду с маслом, залить взбитыми яйцами