Как убрать эмоции?

Серёжа Молодец Просветленный (49390), закрыт 2 дня назад
Вопрос к психиатрам?
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (57692) 1 месяц назад
Убрать эмоции полностью невозможно, так как они являются естественной частью человеческой жизни и важным аспектом нашей психологии. Но можно научиться управлять своими эмоциями и уменьшать их влияние на поведение и принятие решений.
Психотерапевт онлайн™Оракул (57692) 1 месяц назад
Нужно научиться анализировать ситуации логически и объективно, а не эмоционально реагировать на них.
Серёжа МолодецПросветленный (49390) 1 месяц назад
Хорошо. Спсибо
Остальные ответы
Норм Алити Знаток (381) 1 месяц назад
Резать всех подряд
Это просто)
Норм Алити Знаток (381) Серёжа Молодец, Когда освоишься да, так тебя будет останавливать совесть
Эта функци? Отсутствует(
Норм Алити Знаток (381) Серёжа Молодец, Тогда это изи, удачи только меня не режь
transcendent Мастер (1506) 1 месяц назад
я видел так много смертей своих близких что затупились все чувства
Сергей Курбанов Оракул (76092) 1 месяц назад
Фейсом об тейбол СИЛЬНО. После 10 ударов эмоции НОЛЬ.
Это плвоеждение своего любимого тела. Дайте болеп содержательный ответ...
Сергей Курбанов Оракул (76092) Серёжа Молодец, Переведите
Йоб...ый т9, зачпм тело человеку и эмоции
Зачем?
Сергей Курбанов Оракул (76092) Серёжа Молодец, Тело, чтобы его ипали, а эмоции, чтобы все видели, как человеку приятно
Человек Просветленный (43833) 1 месяц назад
Зачем убирать, каждый человек индивидуален
John Smith Мыслитель (7343) 1 месяц назад
Так учёные некоторые и Позднеры с др. атеистами-индульгентами утверждают что Бога нет, а значит и эмоций нет, так как души нет
Брамби Просветленный (29643) 1 месяц назад
Быть Андроидом. У них-нет лишних эмоций. Но они и не роботы :)
сигмасаня228№1979 Знаток (493) 1 месяц назад
полностью нельзя убрать но можно притупить для этого просто осозная что космос бесконечен и наши мирские проблемы настолько ничтожны и малы что это как вирусы решали кто круче даже не думаю о том что их через секунду раздавят
Александр Махов Просветленный (34015) 1 месяц назад
Окружающие не поймут тех, кто живёт без эмоций - да и если постоянно проглатывать негатив, не выплёскивая, можно либо сорваться либо тяжело заболеть.