Здоровый сон

Ну вот зачем так делать?

Короче, я учусь в 8 классе, и добровольно вызвался писать сценарий для КВН. Я его писал 2 бессонные ночи, Как итог, весь сценарий переписали, и из моих шуток оставили только первую, и сказали то что мой труд всё равно ценится. Лучше бы сразу сказали то что сценарий фуфло, потому что если бы ценился, то сценарий бы не переписывался. Переписали кстати за час, некачественно, тупо и не смешно, + использовали чат гпт, который генерирует шутки на столько фигово, что сразу понимаешь то что это писал не человек. Что мне теперь делать?

Это урок. Теперь есть знания о том "как это работает".
У нас в школе дискотеку делать собирались. Каждый ученик отправил 10 композиций, под которые он хотел бы повеселиться. Опросили более двенадцати классов. И...

Сначала утвердили список тех композиций, которых в опросе не оказалось.
Потом сказали, что дискотека будет только для учителей.
В конце концов и для них всё отменили.
А я выиграл торт. Потому что предвидел, что именно так и будет.
=))

Дерзай, гениев всегда затирали и те страдали еще больше, чем ты....

бабушка говорила,если не умеешь чистить лук по тонкому,чисть по толстому

ты молодец ,и включи фиолетовый свет )

умнеть