Тихо работают наушники

Покупала наушники Logitech G733, какое-то время все нормально работало, но потом случилась какая-то хрень, они стали постоянно мигать красным, типа зарядка садится, пищать. И вы не думайте, что я тупая и не заряжала их, я заряжала! В самом приложении показывает, что они заряжены. Далее со временем звук стал очень тихо работать, выкручиваю на максимум и все равно все очень тихо. В приложении пыталась потыкать, разобраться, не помогло. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть сеточка наушников засорена, если проблема не в этом, то лучше обратиться в тех поддержку