Вопрос про Анну Каренину

В интернете пишется "Кити — младшая сестра Долли Облонской, а Долли, в свою очередь, — сестра Анны Карениной" но при этом, Анна Каренина не является сестрой Кити. Это как возможно?

Анна Каренина - сестра Стивы (Степана облонского)

Анна Каренина считается ЗАЛОВКОЙ для Долли (своячница другое название)

Три сестры князя Щербацкого:
1) Натали Львова (старшая)- почти не упоминается в романе
2) Долли - Дарья Облонская (средняя) , жена Облонского
3) Кити - Катя (младшая) - к ней сватали Вронского вначале, но он её отшил. В неё был влюблён Левин.

В интернете возможно всё, даже то, чего не было и быть не может. И поэтому стоит внимательнее читать источник (оригинал текста) и не доверять "посредникам" (интернет-копиям). А если и доверять, то всегда проверять. Кити Щербацкая — младшая сестра Долли, чей муж Стива (Степан Аркадьевич) — родной брат Анны Аркадьевны Карениной, в девичестве Облонской.
И ещё немаловажный момент в отношениях Кити и Анны: Кити надеялась, что нравится Вронскому и после бала, где он танцевал с ней, он сделает ей предложение... Но заметив, как он смотрит на Анну, поняла, что он влюблён в неё: на его лице, "всегда твёрдом и независимом, она видела то поразившее её выражение потерянности и покорности, похожее на выражение умной собаки, когда она виновата..." (часть первая, глава XXIII)
См.также: https://otvet.mail.ru/question/182992999

Долли(ДарьяАлександрона) - 'сестра' по мужу- Стивы (Степан Аркадьевич) .
Анна Аркадьевна Каренина, в девичестве - Облонская.
Улавливаешь родство?))

Долли-- сестра Кити, Анна -- золовка Долли, т.е жена брата

потому что Анна Каренина утопилась.а все кто утопились становятся болотными русалками и дочерями водяного,а все эти доли и кити были человеками,вот и вся разница ...всё просто..