Почему видеокарта плохо работает?
Обновился с GTX 1050 на RTX 3060 от MSI, но по какой то причине в CS2 как было 50 фпс, так и осталось, да и не только в ней, как будто я и не обновлялся вовсе. Пробовал копаться в драйвере и панели управления, но помогает крайне слабо. Знакомые говорят, что не может быть такого, что процессор на карту слишком слабый. Помогите разъяснить ситуацию...
--- Инфа: ---
Процессор: Ryzen 5 2600 Six Core
Мать: Gigabyte A320M-H-CF
Оператива: 2 плашки по 8 гб, всего 16 гб
ОС: Windows 11 LTSC, переустанавливал вместе с покупкой карты, почти голая
Драйвер: GeForce Game Ready регулярно обновляю
Статистика производительности на рабочем столе:
- Рабочая частота: 210 МГц
- Энергопотребление ГП: 11 Вт
- Температура ГП: 40 С
- Напряжение ГП: 0.662 Volt
- Частота видеопамяти: 405 МГц
- Остальные 3 параметра по нулям
Автоматическая настройка - Включена
Максимальное напряжение (%) - 0
Максимальное энергопотребление (%) - 100
Целевая температура (С) - 83
Если понадобится что то ещё скину, только помогите христа ради((
Думаю, не видеокарта виновата.
Там и 1050 должна выдавать больше 50 фпс.
Сперва, отключи вертикальную синхронизацию везде, где можно - в игре, в панели управления Nvidia.
Если не помогло - пошли дальше.
Зайди в игру, и когда у тебя 50 фпс - открой диспетчер задач (комбинация клавиш Ctrl + Shift + Esc). Если частота кадров резко выросла, значит у тебя сидит вирус-майнер. Напишу, как его удалить (если он у тебя есть конечно же)
Напиши ещё модель блока питания
у тя мать сохла
была такая же херь, просто видюха перегревалась и чип снижал производительность
проц слабый и старый смени хоть на 3600 станет лучше
Драйвер переустановил ?
Доп питание подключил ?