Не выводит в консоль JavaScript

Chernushenko Ученик (131), открыт 2 дня назад
У меня ничего не выводит в консоль хотя делаю все также как чувак в курсе, я уже и менял путь к файлу и браузер, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста кто разбирается. заранее спасибо.

html

<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Document</title>
</head>
<body>
<script src="C:\Users\denis\friendly-frontend-js\js\main.js"></script>
</body>
</html>

JavaScript

console.log('Hello')

4 ответа
Леонид Оракул (65663) 2 дня назад
я JS не знаю ,но зачем прямой путь к файлу?
ChernushenkoУченик (131) 2 дня назад
я просто уже все перепробовал, и абсолютный путь, и относительный (или не так не помню) У меня не работает. это была так сказать последняя надежда.
Леонид Оракул (65663) Chernushenko, относительный - это относительно своего сайта... попробуй js/main.js или как там положено в JS, может ./js/main.js
ChernushenkoУченик (131) 2 дня назад
делал так с самого начала, так в курсе рассказывают. можешь в профиле посмотреть уже задавал вопрос.
Леонид Оракул (65663) Chernushenko, может проблема в main.js?
Сергей Иванов Оракул (50379) 2 дня назад
../js/main.js такой пробовал? С двумя точками в начале
Андрей Устинов Гуру (2668) 1 день назад
Прямой слэш надо /. Абсолютный путь лишний
Собака Профи (795) 1 день назад
 <script src="js/main.js"></script>
И не забудь оба файла сохранить