Гренки с сыром? неее неее?

Удалëн Мудрец (13305), открыт 2 дня назад
11 ответов
Pavel Batov Мудрец (14130) 2 дня назад
с чесночным соусом, да да да
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4110) 2 дня назад
Я обожаю гренки с сыром!! Если ещё под сыр на хлеб ещё какой-нибуть соус мазнуть вообще супер
УдалëнМудрец (13305) 2 дня назад
Хоть 1 человек нашёлся нормальный
Wasabi Искусственный Интеллект (264044) 2 дня назад
Почему нее?? Даа)) Если гренки те, что на сковороде, тогда белый хлеб обмакнуть в яйцо, взбитое с молоком, тёртым сыром, солью и перцем и обжарить с двух сторон.
Если в духовке - то чёрный хлеб, соль, перец, чеснок и сыыыырррр)
УдалëнМудрец (13305) 2 дня назад
Да жаренные порезаны мелкими ломтиками
Wasabi Искусственный Интеллект (264044) Фоксиникун, прикольно, да)
Васа Искусственный Интеллект (246931) 2 дня назад
как-то нет...
а вот обжаренные на сковороде тосты со сливочным маслом и яичница сверху это круть.
Лана Алексеева Высший разум (133730) 2 дня назад
Да, часто делаю. Можно что-нибудь колбасное ещё сверху.
Светлана Минина Просветленный (47321) 1 день назад
Бывают в продаже с магазинах.Не покупаю.Не вкусно,а вот приготовить дома,в духовке.сыр с чесноком и чуть майонеза и зелень.Оч.даже ничего!