Как ускорить загрузку торрента

Интернет 300 мбит, speed test говорит тоже самое, скорость должна быть не меньше 30 мбайт/сек под полной нагрузкой в 1 источник, по итогу 8 мбайт еле еле в торренте набирает, кто знает, как ускорить заргузку?

Скорость на торенте зависит не только от скорости провайдера, но и от количества раздающих этот торрент.

Если на раздаче мало, то скорость может достигать и 0.1 кб/с

Если у меня на раздаче выставлено 10 мб - то не более 10 я буду отдавать....
Просите чтоб народ встал на нормальную раздачу, или пользуйтесь тем, что есть...

звони провайдеру и быкуй, никак иначе.

скорость отдачи возможно в настройках самого торрента либо ограничение скорости