Сколько проживёт видеокарта?
Здравствуйте
Говорю все на чистоту
Купил сегодня видеокарту gtx780 за 1000 рублей. Вообще с продавцом договаривался на ti версию.
Продавалась она как заведомо нерабочая.
Вендор видеокарты gtx 780 palit Jetstream.
А теперь к делу: прихожу домой, запускаю, работает. Посмотрел приключения Шурика, начал тестировать жестче.
Furmark- запуск и.... Жесткие артефакты и синий экран смерти.
PC building simulator 2 - запуск на минималках- идеально, на ультрах тоже.
К продавцу то претензий никаких кроме того что продал не ту видеокарту.
Сколько и как будет жить данная видеокарта?
И причины всея фигни
Не знаем мы. Может как день, так и 5 лет.
Причина поломки неизвестна, прошлые условия и срок эксплуатации неизвестны, текущее состояние тоже неизвестно.
Причина, по которой игра не вызвала проблем, а бенчмарк вызвал - разные типы нагрузок, разные сценарии.
На снижение частот через msi ab реагирует?
ну если играть на низких настройках то будет вполне работать
чуть GPU нагрузишь и будет отваливать
прогрели её плохо
возможное если толково прогреть на нормальной ИК станции то будет лучше результат
мили пользоваться как есть
Как повезёт, может неделю, а может и пару лет, тут надо разбирать и смотреть причины неисправности
Максимум год