Почему меня мамка заставляет все ее обязанности по дому выполнять??

короч, она приходит с работы и каждый день она устаёт(по крайней мере говорит что устает) она работает экономистом. моя младшая сестра ничего абсолютно не делает, мать на меня орет за то что я прошу ее помочь с дз по математике типа блин помочь решить пару примеров это так трудно??? у меня еще живот болит (около желудка) она сказала что я выдумаю, класс, ну емае она бесит она говорит что я должна мыть посуду, убирать везде и тд. у меня мало свободного времени, есть кружки, секции и я просто не успеваю все делать. еще я сегодня предложила типа чтобы у каждого своя тарелка, ложка и тд. было чтобы каждый за собой мыл посуду, она начала орать, а батя согласился. как мать нафиг послать?

"предложила типа чтобы у каждого своя тарелка, ложка и тд. было чтобы каждый за собой мыл посуду"

Адекватное предложение, чтобы распределить бытовуху, раз у всех есть дела и все заняты.

Скажи ей что пи.деть не мешки ворочать, есть кто и побольше устает на работе, ей надо убраться -пусть она это и делает.

Ёп....ть.... Куда мы катится... Сопля, ахтись!

Никак, ты же старшая

А у тебя что, одни права?
Довыделываешься, сдадут тебя в детдом. Там права и покачаешь