Вопрос о одной конкретной марке(и это не Лада))

Aston DBS Высший разум (661619), закрыт 1 неделю назад
Как думаете,почему несмотря на обширную рекламу а/м марки "Москвич",их что-то не особо много видно на дорогах?
При этом среди тех,что наблюдаются,чаще в желтую пленку закатаны(то бишь это такси)
P.S.Фото из сети
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (283487) 1 неделю назад
Потому, что выгоднее купить оригинал, а не оверпрайснутую сборку из машинокомплекта сомнительного качества. Сайберы тоже в свое время нафиг никому не были нужны, по этому разлетелись по госзакупкам -
Остальные ответы
Иванов Просветленный (26811) 1 неделю назад
потому что это всемирный заговор массонов, это-же очевидно!
mappa Оракул (87710) 1 неделю назад
Тут странная тема идёт.
Машины китайские, вроде партнёр РФ, а цены, как будто «Майбах» покупаешь.
ШкиперИскусственный Интеллект (138389) 1 неделю назад
байбах. лучше купить шмыгули чем это г0вно
Николай Рябцев Мудрец (16128) 1 неделю назад
Не пользуются великим спросом.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (892258) 1 неделю назад
кто то опять хитроогузочный развел государство на огромный лот, как это делал Чубайс с русскими смартфонами и многие после него на русские дроны и прочий мусор, потому что новый Москвич--Овно
ТОТ Искусственный Интеллект (271289) 1 неделю назад
Потому что ни один нормальный агрегатор не купит такое го.....ище за такие деньги !
Да и ни один нормальный пользователь !
Потому и просели продажи "этого го..авто" на почти 60+ процентов !

Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (255343) 1 неделю назад
В смысле,не особо???
Да навалом их на дороге,этих "типа москвичей".
Destino Искусственный Интеллект (334040) 1 неделю назад
У нас их уже довольно много, и ни одного такси...
Zmey Оракул (71373) 1 неделю назад
Ну, с такси и гос. конторами все понятно. Государство активно пропихивает этих Москвичей в таксопарки и закупает само. А вот людям они не зашли вполне логично. За ту же цену или чуть дороже можно купить китайца поинтересней. А такого же Москвича с шильдиком jac можно купить дешевле. Лично я так до сих пор морально не готов купить китайца вообще никакого.
Volkswagen Arteon Мыслитель (5139) 1 неделю назад
Не знаю, помимо такси, в своем регионе я уже частенько его стал видеть на дорогах, то в красном цвете сразу 3 видел вчера, в белом довольно много... И Москвич "Шаха" в сером цвете тоже уже не редкость для моего региона.
zlobniimedoed Мудрец (13343) 1 неделю назад
китаиское гамно для лопухов
Лунный кот Искусственный Интеллект (249967) 1 неделю назад
Посмотри внимательнее )) В Москве все больше и больше, даже без желтой пленки