Время игр

Старая игра не помню название НА ТЕЛЕФОН

Короче, там был зомби на какомто высоком сооружение. Ты должен был кидать его и собирать очки тем что ломаешь кости и тд играл в нее в году 15-17.
Кстати я нашел другие старые игры: Stickman Death Living Room и зайдите на сайт bored.com и найдите там игру Causality 4, в любом случае их там много

Дополнен

Ссылка bored не работает напишите в поисковике bored.com games

Сво

геншин

Там концепция плюс минус как в сабвей сёрф или джетпак джоурайд?

Так это на кнопочный телефон