Почему родители не разрешают тратить деньги в игру?
Мне уже 14 лет, на каникулах я работал и заработал свои деньги, из которых рублей 100-200 Я выделил на игру, но я когда хотел попросить у родителей можно или нет, они говорят типо что я возьму кредит, дом продам и тд. Что делать? Я сразу понял когда получал карту и мама подключили её к моему Сбербанку, что будет что-то.
Потому что о таком не говорят никому , мне 33 года и я не кому не говорю потому что потом посмотрят как на дебила ведь большинство людей считают ненормальным тратить деньги в игру поэтому делай сам без решения других
Потому что это тупо
Не нужно было спрашивать. Просто закинул бы и все
Кто тебе даст кредит в 14 лет ? Ни один банк не согласится
Лучше оставь деньги на вкусняшки
Заведи виртуальную карту, кинь туда денег через банкомат, спокойно оплати.