Что делать при случае покупки операционной системы ?

Хочу на комп загрузить Ключ активации Microsoft Windows 11 Professional, но требуются их расширения. У меня виндовс 7 Домашняя Расширенная, как проверить чтобы всё было? К нему я хочу прикупить Microsoft Office 2024 Professional Plus ( LTSC версия ) - Ключ активации, у него свои расширения. Как проверить подскажите пожайлуста.

Операционную систему частный пользователь никогда не покупает. Если только он не умалишенный. Микрософт оффис - тоже. Все берется из сети. И активируется легально или полулегально. Что за "расширения" - ХЗ

покупка это для уродов

купи, купи.
Мы вот года наверно 4 назад купили две или три копии виндовс 11.
Ещё никакой войны не было.
Так вот майкрософт бабло взять не постеснялся, а отдавать продукт отказался

какие расширения? ты о чём вообще? никакие расширения для активации хоть винды, хоть офиса не нужны. как не нужна и покупка – всё активируется бесплатно