Информационные технологии

Синий экран смерти в диспетчер задач (читайте описание(

Кароче я нечего не открыл кроме Яндекса без загрузок даже и тут мой ПК орет как бешеный я нажимаю контр шифт захожу в диспетчер задач в производительность и бум! Синий экран смерти думаю ладно перезайду в итоге опыт показал что это случилось уже 4 раз подряд
Есть сомнения что это Майнер
Может уже надо давить чурку?
Как вы думаете ребят?

ДАВИ ЧУРКУ!!! ЭТАТ ЖУЛЕК ДАЛЖЕН БИТ РАЗОБЛАЧЕН!!!!!

Майнеры умеют закрываться при открытии дз. Им не выгодно ронять систему. Думаю это что-то другое.

пришли

дави чурку, а комп ремонтируй
касперский поставь

пробуй через безопасный режим без интернета, майнеры без инета не работают, если анлак можешь винду кида смело, че мучиться