От колыбели до сада

Вас в детстве били родители?

Если да, то за что?
Считаете ли вы это заслуженным?
Можно ли оправдать насилие над ребёнком?
Меня - да, за то, что не хотела делать уроки.
ps. несмотря на нелюбовь к домашке я была хорошисткой, а в некоторых классах отличницей

Иван, вы что, ТРАНСформер?

Ни разу. И даже не ругали никогда. Самое страшное наказание было от бабушки. Она долго смотрела на меня молча, а потом тихо говорила - внук, ты поступил дурно. Как я в этот момент завидовал другу, которого лупили почём зря.

Веником бывало за то что не мог 5 минут посидеть тихо

Скорее всего в период 1990 года до примерно 2001-всех били... Такие "веселые" были семьи. А если там еще и мамы "употребляли" это-писец. Ибо именно женский алкоголизм-не лечится

Моего брата били родители, а меня редко, а что?