В целях обеспечения безопасности денежных средств вы можете перевести с данного счета только в офисе
Я подросток, живу с опекунами, счёт до востребования на который зачисляют выплаты на содержание, этот счёт был открыт в СберБанке, сейчас при попытке переводе средств на карту мир от сбера, появляется ошибка "В целях обеспечения безопасности денежных средств вы можете перевести с данного счета только в офисе", но при этом по карте лимит на переводы в 30 тысяч рублей не превышен, что нужно делать ?
С паспортом в Сбербанк за разъяснением
ГК РФ Статья 26
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
Получать паспорт в МФЦ или в отделении МВД
от дня рождения 14 лет в срок до 3-х месяцев после дня рождения, согласия опекунов не требуется.
Если нет 14лет - в орган опеки обращаться с жалобой.
ты частично дееспособен... Банк вправе отказать в выдаче/приеме любой суммы свыше 3 000 рублей.
Ты подросток. Чего ты хочешь. Опекунов спрашивай.
нихрена
иди домой аключай пк и ЛК