КАК вы понимаете выражение "Я тебя не достоин"
Когда парень говорить девушке Я тебя не достоин Что это может быть?
когда он тебя это говорит, смотри ему в глаза.... глаза - зеркало души человека.... если ты сердцем почувствуешь, что этот чел говорит правду, это действителньо так.... значит он тебя любит, и поэотму не хочет, чтобы ты страдала и желает лучшей доли... ну а если он врет, глаза выдадут его!
Удачи, Любви, Терепния!
Парень мягко говоря по мягкому отшивает тебя, не хотя причинить боли
Это значит "Я не хочу с тобой встречаться, но боюсь обидеть тебя если скажу прямо"
слинять хочет и старается облегчить тебе переживания
хочет бросить .но не хочет тебя обидеть этим!