Добрый день, вопрос про пк.
Короче рассказываю вкратце, купил видюху новую, поставил вместо старой 750, поставил 1060, все работало, но с утра снова включая пк он начал пищать и не запускался, после нескольких попыток запустился, на следующее утро тоже самое повторилось, и так оно пошло, я по началу думал дело в ОЗУ заказал новую поставил не помогло, так же ставил по одной плашке, менял слоты еще ставил из другого пк, не помогло. Спикер есть на мат плате, и он пищит одним беспрерывным сигналом, либо не дает его вообще, читал связано с бп, НО бывает такое что был один короткий пису, что обозначает что все ок, но потом изображение висло на "American megatrends" кстати, про видюху, ставил тоже старую не помогло, та же история, бывает еще средний писк и после может зависнуть на Американ мегатрендс, а потом разные дефекты. Фото прикладываю одно. Больше нету. Про разные дефекты, при загрузке если черточка БИОС в левом верхнем углу экрана, она может зависнуть и вечно мигать, либо же она может переместиться на центр экрана и застыть, или же виндовс загружается и пк выключается, либо бесконечная загрузка виндовс, либо вообще нет загрузки. Надеюсь кто то знает, я собираюсь заказывать блок питания. может дело не в нем?

С ВИДЕОКАРТОЙ ВСЕ ХОРОШО!!! ЭТО ДЕФЕКТ НА МОНИТОРЕ НЕ ОТ НЕЕ!!
Сдай карту в сервис на диагностику.
Хорошо бы отвал памяти был.
Плохо если отвал ГП.
1060 нет новых. Их не выпускают уже 6 лет. То что ты купил прогретый отвальный кусок железки
столько букаф это вкратце?
видимо видюха брак, или б\у, мало ли где брал
Злой ночь, ответ нуб смартфон.