Дадут ли мне вот такую экипировку для проведения СВО как на этом фото из рекламы?

Выглядит довольно презентабельно и модно. Посмотрите как преобразилась наша армия. Я хочу такой шлем и стрелковые очки и вот эти тактические налокотники и конечно же оружие. Если мне это всё дадут, то я конечно подпишу контракт. Но вопрос дадут ли? 🤔 а то сейчас везде дезинформация, дадут ли хотя бы шлем?
Смотря в какое подразделение, в какой вид войск: если в штурмовики то могут и ратник дать, если в каких нибудь инженеров в тылу то максимум и Сш-60
А так зависит именно от подразделения в которое попадëшь, тех кто активно воюет одевают лучше всего.
Ещё никто не шёл на сво из-за модной экипировки 😰
Эта армия идёт убивать мирных граждан. Стоит ли ими гордиться
Дадут, но вряд ли именно такую форму. Но все же не советую с жизнью играться, ибо контракт это не шутка
Дадут. И черный пакет впридачу.