Про маленькие счастья. У вас сегодня было какое-нибудь "маленькое счастье"?) +

Я наконец-то получила шторы. Именно такие, какие мне и надо)
После многовариантного выбора... многомесячного... и вот!
Ой, я их скоро повешу на окно)
Счастье небольшое и забудется через непродолжительное время. На фоне других "маленьких счастий". А может и не забудется)

И основной подвопрос. Как вы считаете, человеку нужны "маленькие счастья"?
Или он должен пребывать в ожидании и достижении большого счастья?

Да все как обычно,, прожила этот день и слава всевышнему,,, завтра , надеюсь, опять по новой

Это скорее радости, а не счастья. У меня жалюзи, поэтому и счастья нет)

маленькие счастья - это как кирпичики, из которых строится жизнь. без них ты просто будешь ждать какого-то мифического "большого счастья", которое, может быть, и не наступит. а шторы, которые ты так долго выбирала, это уже счастье, пусть и маленькое, но настоящее. они нужны как воздух чтобы не сойти с ума в этой гонке за чем-то грандиозным. просто радуйся каждому моменту, и жизнь станет чуть легче

человеку нужны "маленькие счастья"
обязательно

Моë маленькое счастье- каждое утро: ароматный кофе.. с планами на день.. счастливый такой...задумчивый.. не суетливый ритуал - наслаждения моментом.. если конечно -не проспала его..))