Ремонт и обслуживание авто

Тюнинг автозвук колонки сабвуфер басс акустика автоакустика динамики

Нужен ли усилитель если ставить компанентную акустику (2мида и 2твиттера) и две коаксальных колонок сзади на полке. И ещё один вопрос какой тип колонок можно ставить рядом с компанентной то есть 3 колонку. И что лучше ставить в задние двери(машина ВАЗ 2114)

Да

если тебе нужен бас, то и ставь то что басит, что ты хочешь получить, чтоб все удивлялись и тебя нахваливали или чтоб потихоньку играло

Басс бустед п*** соседям