Жесткость бровей после бритья

Гандон Хлебовый Ученик (123), открыт 18 часов назад
Хочу выбрить полосочку на брови, но боюсь что волосы будут жесткие как щетина. Правда ли это? Становятся ли они жесткие? Какие в целом есть подводные камни, станут ли они расти в разные стороны?
2 ответа
Жабкин Мыслитель (6989) 18 часов назад
Брови не такие длинные, чтобы об этом переживать. Так что проблем быть не должно.

Я считаю, что лучше вообще такой фигнёй не страдать. Естественная внешность никогда кринжово не смотрится.