Помогите, почему так и как от этого избавиться, срочно!!?

Анастасия Осипова Новичок (0), открыт 18 часов назад
Заболел парень, не пошли гулять, из за этого плачу весь день, почему так??
8 ответов
Ice Мыслитель (5141) 18 часов назад
Давай я за него пойду
Эрен Ега Мастер (1130) 18 часов назад
Какие у вас были отношения с мамой и папой? Они оба присутствовали в вашей жизни? Как поступали в аналогичных ситуациях? Достаточно ли вам уделяли внимания?
Возможно именно недостаток в детско-родительских отношениях сделал вас такой ранимой к подобным вопросам уже в отношениях с молодыми людьми.
Nos Искусственный Интеллект (301959) 18 часов назад
Очень дурное малопродуктивное поведение. Вместо того,чтоб ему лекарство полезное привезти из орехов,лимонов и сухофруктов ,ты сопли распустила
Зоя Маркова Оракул (75866) 1 час назад
нервишки шалят) попей магний цитрат Тетралаб, хорошо нервное напряжение снижает, сон улучшает