Рост в 15 лет - помагите!"

Иван Громов Ученик (94), открыт 1 день назад
Привет всем, мой рост на данный момент 176 см при весе 89, мне исполнилось 15 лет в июне прошлого года, мой рост за это время вообще не изменился. Что мне поможет увеличить рост или все кончено и мой рост остановился?( 89 КГ - мало мышечной массы, в основном жир, может мне нужно набрать мышечной массы, дайте совет.
4 ответа
Timur T Мыслитель (6568) 1 день назад
тебе нужно похудеть
Иван ГромовУченик (94) 1 день назад
и чо с этого?
ъ
,
Galleon Мастер (1692) 1 день назад
Не надо было другим через себя переступать ногами. Вот и остановился рост. Но шутки шутками, но рост будет и дальше (скорее всего) расти, так что не переживай
Павел Волгин Просветленный (38319) 1 день назад
Почитай "Похожие вопросы" ниже и офигеешь сколько таких как ты;)...