Уже больше месяца как заболел. Сильный глухой кашель, ночью вообще не могу спать - кашель каждые три минуты.

Марат Л Ученик (90), открыт 1 день назад
Лечился разными препаратами, колол антибиотики, от кашля таблетки и т.д. Днём более менее, но кашель также сильный. Что может быть и пройдет ли само? Продолжаю пить антибиотики, таблетки от кашля и т.д
4 ответа
Солнечный Луч Гуру (2762) 1 день назад
ингаляции пульмикортом делай. полощи горло содой
police Гуру (3853) 1 день назад
сменить лечащего врача попробуй
Психотерапевт онлайн™ Оракул (51841) 1 день назад
ОРВИ не антибиотиками лечат, а противовирусными. Принимай Умифеновир или Кагоцел.
Волошина Искусственный Интеллект (343567) 1 день назад
Доктор должен послушать легкие и сделать надо рентген легких. Купите ингалятор .Дышать лазолваном (по инструкции ). Кашель пройдет за 2-3 дня .