От колыбели до сада
+2Любителям морской капусты подкиньте вкусные рецепты желательно без лука
Сварите яйца вкрутую и остудите. Натрите их и огурцы на крупной тёрке. Нарежьте сёмгу небольшими брусочками. Добавьте к подготовленным ингредиентам капусту, соль, перец, майонез и перемешайте.
капуста, яйца и третий ингредиент от бюджета - крабовые палки, консервы рыбьи)) грудка куриная, хотите копченую, семгу, тунец... что угодно.
берешь охапку дров