Цикл с предусловием Задание 2. Посчитать произведение натуральных чисел от 1 до п (п факториал -n!)

Даша Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста построить такой цикл
Голосование за лучший ответ
Тамара Иванова Знаток (333) 1 месяц назад
можно сделать цикл вот так: для i от 1 до n умножаем на факториал и всё
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (268006) 1 месяц назад
На Java:
 long n = 10;
long factorial = 1;
long i = 2;
while (i <= n) {
factorial *= i;
i++;
}
Или на чём вам надо?
ПапаВысший разум (152532) 1 месяц назад
Лучше ей такой цикл дать, правда там for, но он сишный, поэтому легко преобразуется в while, как она хочет:
https://github.com/python/cpython/blob/main/Modules/mathmodule.c#L1826
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (268006) Мне совесть не позволяет такое постить.
ДашаУченик (3) 1 месяц назад
Мне надо типо вначале написать ввод ….и что мы вводим а потом все по шагам.Типо так
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (268006) На языке Java или на другом языке? Или не важно?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467324) 1 месяц назад
 public static double Product(double n)
{
double p = 1d;
int k = 1;
do
{
p *= k++;
}
while(k<=n);
return p;
}