У девочки вес 116 кг это хорошо или нет?

Ника Косова Знаток (300), открыт 22 часа назад
10 ответов
police Гуру (3853) 22 часа назад
Если рост 2,26м, то норма
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Спасибо!
police Гуру (3853) Ника Косова, ?
Ice Мыслитель (5294) 22 часа назад
Это у тебя 116 кг ?
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Да
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Спасибо!
Ice Мыслитель (5294) Ника Косова, На здоровье
Infa Знаток (339) 22 часа назад
меня старшая сестра лапает
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Понятно
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Спасибо!
Сгибальщик Мастер (1185) 22 часа назад
Это ожирение, проблема с холестерином, диабет или высокий риск диабета. Не связывайся, если конечно она не супер богатая
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Это у меня вес 116 кг
Сгибальщик Мастер (1185) Ника Косова, 116 - это адище для внутренних органов и позвоночника, нужно худеть, щитаю лучше быть курягой и алкашем чем таскать 24/7 штангу
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Спасибо!
Борис Б Мыслитель (7768) 22 часа назад
Значит будет вести малоподвижный образ жизни изза обжорства
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Понятно
Ника КосоваЗнаток (300) 22 часа назад
Спасибо!
Борис Б Мыслитель (7768) Ника Косова, у тебя что ли ? У меня тетки были около 150 кг и все время для них было важно выпить до обожраться
Борис БМыслитель (7768) 22 часа назад
да обожраться
Света СтройкинаУченик (148) 22 часа назад
Это уже не девочка а бомба?
Борис Б Мыслитель (7768) Света Стройкина, хотел бы заметить что до августа 91 года такая бомба считалась здоровым человеком. А худее считалась дестрофиком. Но советского союза уже не будет
Борис БМыслитель (7768) 22 часа назад
под 150 кг
Борис БМыслитель (7768) 22 часа назад
150 кг это раньше называли " русска баба " почемуто всегда в деревнях без я в окончании говорили
Света Стройкина Ученик (148) Борис Б, где вы русских женщин видели в деревнях под 150 кг? вы их с коровами не перепутали? вы не путайте ..в деревнях не знали даже что такое "ожирение"?
Борис БМыслитель (7768) 22 часа назад
Завтра работать весь день
Так работать не хочется