кто-нибудь получал письмо?

Ольга Ученик (159), закрыт 17 лет назад
как можно заработать кучу денег ничего не делая, заплатив при этом 100 р. взноса? Лохотрон...
Лучший ответ
jaguar Знаток (476) 17 лет назад
было дело, послал по дальше
Остальные ответы
Ирина Андрианова Профи (929) 17 лет назад
письмо получала но мне кажется это точно лохотрон
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Ещё какой )))для самых самых- Лошков )
Тэт Мастер (1577) 17 лет назад
Регулярно получаю такие письма - ЛОХОТРОН однозначно
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Вот именно, ЛОХОТРОН, кто не работает, тот не ест.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
конечно! это очередная пирамида! ищут лохов!
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
это точно. дурят всех
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
регулярно получаю А как в ответах майл ру стал появляться еще чаще стал получать Ящик то доступен
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
На подобе что-то такое я получала, но так как я читаю очень быстро, я просто не сосчитала уместным тратить своё время на такие подробности.
Вывод: не надо делать из себя дурочка.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Лохотрон! Человек думает: "Я что обеднею из-за ста рублей? А вдруг и вправду разбогатею?"
А тот кто написал письмо, получит по сто рублей... скажем с 1000 человек, умножте на сто и узнаете, сколько он срубит денег, прежде чем исчезнет. Потом купит себе машину и напишет другое письмо под другим именем.