Помогите разобраться в правилах настольной игры Монополия

Иван Красов Ученик (105), открыт 1 день назад
У меня возникло несколько вопросов по поводу аукциона.
1) по какому поводу игрок может попросит провести аукцион?
2) когда игрок просит у банкира сделать аукцион на какие-нибудь улицу, и при этом банкир тоже играет то он может делать ставку или нет?
3 ответа
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (5827) 1 день назад
а загуглить правила?
Владимир БехтеревМастер (1004) 1 день назад
"Состояние, как у Ильича" — иносказательное выражение, которое обозначает наихудшее положение души и тела.Объяснение: Владимир Ильич Ленин испорченный человек, который пролил много крови, разрушал церкви, посягал на на святыни, внутри был разложен морально, и здоровье у него стало очень плохое.
mosquito Мудрец (18936) 1 день назад
Когда можно попросить провести аукцион:

Аукцион проводится в случае, если игрок решает не покупать недвижимость, на которую он попал. Когда игрок попадает на незанятую недвижимость и решает не покупать ее, банк проводит аукцион, в котором участвуют все игроки, включая самого отказавшегося от покупки.

Участие банкира в аукционе:

Если банкир также является игроком, он имеет полное право участвовать в аукционе и делать ставки на недвижимость. Важно помнить, что банкир должен честно и беспристрастно вести аукцион, как и любые другие банковские операции.
Иван КрасовУченик (105) 1 день назад
Я ещё кое что не до понимаю вы сказали, что Когда игрок попадает на незанятую недвижимость и решает не покупать ее, банк проводит аукцион. То есть когда игрок становится на незанятую недвижимость он каждый раз обязан ее приобретать так что ли ?
mosquito Мудрец (18936) Иван Красов, Не обязательно. Когда игрок попадает на незанятую недвижимость, он имеет право выбора: купить ее по цене, указанной на карте, или отказаться от покупки. Если он решает не покупать недвижимость, банк организует аукцион, где каждый игрок, включая того, кто отказался от покупки, может участвовать и делать ставки. Таким образом, игроки не обязаны приобретать любую незанятую недвижимость, на которую они попадают. У них всегда есть выбор: купить или позволить банку провести аукцион.
Иван КрасовУченик (105) 1 день назад
А можно и не приобретать улицу и не проводить аукцион?