Не знаю где искать работу, себе говорю найду работу, а нет не ищу и все ?

Канат Темирхан Профи (774), открыт 19 часов назад
Дело в том хочется с работы уйти, но не могу пока, деньги свой не получу зарплату.А говорю себе найду работу, сразу даже если с работы уйду, найду а нет вообще не искал. И что делать и где искать работу? Вот хочу с работы уйти, уже не пойдет работа, слишком много работы. А вот беда с работай... Ну только умею бегать туда сюда или что то таскать? Вообще ноль не знаю после этой работы, найду работу или нет?
1 ответ
MDGS Мастер (1111) 19 часов назад
Если не нравится эта работа, то пробуй, действуй, не стой на месте, рискуй, брат!
Канат ТемирханПрофи (774) 19 часов назад
Что пробывать и как действовать?