Информационные технологии

Видеокарта вырубается и нет изображения.

В общем поменял термопасту всё четко, ничего не сломал и не сделал с ней! Не первый раз это делаю. Вкл ПК он все срабатывает, но как начинает влючаться Windows проподпает изображение на мониторе. А в биосе всё работает и при запуске. Кулера кстати тоже не крутятся...

Нуууу может охлаждение не контактирует вообще с чипом? Он так быстро нагревается и вырубается. В биосе может не видеокарта сама работает, а встроеная штука в материнке( при не рабочей видяхе именно она у меня работала)

у тебя термопаста случайно не клей пва

поломка при установке либо пробуй переставлять винду

уменя вчера проблема такаяже была я венду переустановил и все стало норм

ты ее сломал когда ставил