Мне нужно выкупить комнату коммуналку у себя. а деньги на вкладе, через 2 месяца смогу снять !

Bane Мыслитель (5403), открыт 18 часов назад
могу ли я где то взять беспроцентно кредит на два месяца ?
6 ответов
михаил романовский Оракул (58262) 18 часов назад
у друзей или родственников
и оно должны будут не получить проценты, которые вы получите
ДиMAN Мудрец (15651) 16 часов назад
А смысл кому то давать тебе кредит беспроцентно?
BaneМыслитель (5403) 16 часов назад
раньше всегда брал в в рассрочку без переплат и еще скидка была от магазина
Bane, рассрочка, если внимательно почитать, это небеспроцентный кредит. Процент есть и там, просто он сразу вшит в цену Беря кредит вы сразу выплачиваете полную сумму, а потом компенсируете кредитору сумму + интерес. Используя рассрочку вы платите сумму + интерес частями.
Валерий Земских Знаток (305) 11 часов назад
Мне у себя, ты людей за дураков держишь?
Alex Ivanov Просветленный (22977) 9 часов назад
Попросите в банке, где находится депозит, кредитную карту с беспроцентным периодом
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) 8 часов назад
Никому не интересно давать вам просто так деньги (и терять 2 месяца % дохода) чтобы вы сохранили свои накопленные сбережения.