Русские актеры и патриоты нашего народа соглашались брать роль в кино алкаша ? не уже ли бы они продали бы душу что бы

Bane Мыслитель (5403), открыт 16 часов назад
завуалированно распространять этот наркотик для общества ?
3 ответа
Не сонная хрень Мыслитель (9549) 16 часов назад
Ещё один патриотизм с идиотизмом путает... где такие только берутся?

И что, теперь каждый персонаж в кажом фильме должен быть примерным гражданином? Или для тебя любая демонстрация любого образа - уже повод бежать и его повторять? У тебя драйвера на мозг совсем не встали что ли? Или ты дальше одной мысли продумать уже никак не в состоянии?
BaneМыслитель (5403) 16 часов назад
стадо именно так и работает )
BaneМыслитель (5403) 16 часов назад
значит не было патриотов по твоим словам ) а все идиоты значит ) но у меня ИМХО )
Не сонная хрень Мыслитель (9549) Bane, ты уже показал, что твой iq не достигает и уровня средней обезъяны, что я явно выразил в оригинальном ответе. С чего ты взял, что я вообще буду читать срань, что ты кидаешь в комменты, и о чём-то с тобой беседовать? Походу реально уровень соображалки на уровне плинтуса...
Интелай3 1499 Знаток (267) 16 часов назад
я бы за бесплатно алкаша сыграл ( я им являюсь)
BaneМыслитель (5403) 16 часов назад
нужны внушительные алкаши )