Уволили в wildberries, что делать За драку я даже не бил В поддержки не отвечают

Александр Легостаев Ученик (95), открыт 15 часов назад
8 ответов
Николай Шевченко Знаток (486) 15 часов назад
иди в озон
Александр ЛегостаевУченик (95) 15 часов назад
Шляпа
Николай Шевченко Знаток (486) Александр Легостаев, шляпа это вб, дебилы на руководителях
Tolle Xwynero Мастер (1559) 15 часов назад
Это не конец твоей жизни и твоя не последняя работа
кошко Знаток (465) 15 часов назад
переходи в стан конкурентов в отместку
???? Мыслитель (6288) 15 часов назад
значит тебя били, в озон иди
Герасим Третейкин Знаток (306) 15 часов назад
попробуй найти другую работу может с друзьями посоветоваться или просто отдохни немного
Работа нравилась всё устраивала
Нету времени отдыхать
Семья
Astemir Source Мастер (2269) 15 часов назад
Обратитесь в полицию с заявлением, приложите факты о том, что вас обвиняют в том чего вы не совершали и это являются ложными сведениями, потребуйте в заявлении, чтобы компания уволившая вас предоставила материалы доказательств, что на видео и фото вы устраивали драку, также если вы не получили свою зарплату за этот месяц тоже уточните по Трудовому Кодексу, а по защите вам понадобится Гражданский Кодекс России.
Закупщик Просветленный (47633) 3 часа назад
Твой почерк тут пытаться разобрать никому не интересно. Если тебя уволили не по статье, а просто сказали написать заявление - пиши его и ищи новую работу.