37 лет, кожа обезвоженная, с розацеа и куперозом, поэтому механическую чистку нельзя. Стабильно принимаю Жанин, перемен в питании и стрессов не было. На т-зоне стали высыпать прыщи, полное ощущение того, что завелась бактерия. Синтомецин, местный антибиотик, не помогает.
Рекомендую обратиться к дерматологу для консультации и получения индивидуального плана лечения. Врач проведёт диагностику состояния вашей кожи и подберёт подходящие методы лечения, учитывая особенности вашей кожи и сопутствующие заболевания.
Что можете порекомендовать?